Здравствуйте! У меня вот какая... - вопрос №638534

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: При общении с людьми сильно краснею, именно тогда когда речь касается меня, или когда на меня смотрят.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Инна!

Вы краснеете при общении только с незнакомыми людьми или со знакомыми тоже?

Краснеете ли Вы когда идёте по улице и встречаетесь глазами с прохожими?

Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы, чтобы я смог решить эту задачу наилучшим образом