Доброе время суток! 17 февраля... - вопрос №638583

Доброе время суток! 17 февраля я получила травму левой руки-закрытый перелом головки лучевой кости. В итоге у меня не разгибается рука до конца в локтевом суставе, при вытянутой руке над столом уровень 22 см.Болит периодически, при разгибе тоже. Из процедур оставили лфк-и то некоторые упражнения за столом. Вопрос: Прошло 3 месяца со дня травмы, разогнется ли рука полностью?

Ответы

Нужны контрольные снимки. Основной упор на ЛФК. Во многом зависит от Вашего упорства.

нужны рентгенограммы, тогда можно сказать, обязательно разрабатывать-не вкоем случае не греть-парафин нельзя, сфотографируйте и выложите ренгенограммы-я скажу точнее