Приснилось что выхожу замуж за... - вопрос №638645

Приснилось что выхожу замуж за какого-то парня, пришли гости и еще идут, много гостей я в белом платье бегаю по залам смотрю все ли готово и вдруг узнаю что придет мой бывший парень в качестве гостя так как он тоже приглашен.И вот он с друзьями приходит, я стою на них смотрю, они все в шоке… и убегаю в дальнюю комнатупомыть руки и прийти в себя.Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Вы хотите забыть прошлое, очиститься и начать новую жизнь, любить и быть любимой. Сон может отражать чувство мести или сделать что — то назло бывшему.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила