Московская область

Суд вынес решение Не рассмотрев ХОДАТАЙСТВО - вопрос №638726

Суд вынес решение. Не рассмотрев ходатайство об отложении дела, также не отразил удовлетворении или отказ от него в решении, законно ли это? какой ст. это регламентируется! Спасибо.

Арбитражный суд МО

Дополнение автора от 20.05.13 13:25:30

— Коссационную жалобу я подаю, но мне нужны основания… чем руководствоваться...

Ответы

Вы можете подать кассационную жалобу в суд второй инстанции.