Каким будет приговор суда? - вопрос №638789

здравствуйте уважаемые эксперты! Мою подругу подставили и теперь она сидит в СИЗО и ждет суда. Скажите пожалуйста каким будет приговор суда, останится ли она на свободе, или ей дадут тюремный срок. подругу зовут Оксана 21.04.1980 года рождения. Заранее вам благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Приговор для нее будет неутешителен, однако исход можно мягчить или полностью поменять магическим путем, так как еще есть время. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дадут срок. Есть возможность  проверить была ли «подстава» или нет. Обрядами