Имеет ли право бывшая девушка подать на алименты,если муж состоял в браке и имеет сына 7 лет,и у нас с мужем дочь 3 месяцев. - вопрос №638831

Здравствуйте! Я нахожусь в браке и у нас есть общий ребёнок, ему 3 месяца, но муж был до меня в браке и с его зар.платы высчитывают 25% ежемесячно на содержание 7 летнего сына от первой супруги.А тут недавно объявилась ещё одна бывшая девушка и хочет подать на алименты, муж не хочет признавать отцовство от этой барышни, т.к. вела себя какдевушка лёгкого поведения вешалась всем на шею и не только.У нас в семье такая ситуация, что нам надо платить 4 кредита(2.200.000руб)+квар.плату 200.000руб., а муж получает зар.плату маленькую + высчитывают за алименты по 800.000руб.(и бывает по 1.000.000руб), то на жизнь, чтобы прожить за месяц остаются 200.000руб, а бывает, что и ничего.Я за свои детские пособия 1.500.000руб. не в силах содержать семью, т.к. сами понимаете памперсы+смеси+себе прокладки.Подскажите пожалуйста имеет ли право бывшая девушка не состоящая с моим мужем в браке взыскать с него алименты на содержание (1 год ребёнку) своего ребёнка.

Ответы

сначала должно быть установлено отцовство в судебном порядке