Возможна ли беременность? - вопрос №638906

Здравствуйте,1 мая у меня был незащещенный секс,9 мая у меня началась менструация, цикл +- пару, несколько  дней назад начала чувствовать себя не очень хорошо(заложен нос, тошнота), сегодня тянет низ живота, возможна ли беременность?

Ответы

Если уже была полноценная менструация после полового акта, то нет, беременность невозможна. Ваши ощущения- скорее связаны спростудой и психологическим настроем.