Моей дочери 29лет (26 04... - вопрос №638980

Моей дочери 29лет (26.04.1984г) и она не замужем.Сейчас она работает в Польше.Скажите когда она всретит свою судьбу и кто это будет.Найдет ли она хорошую работу? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Муж  у нее будет иностранец, они не знакомы. Встреча будет в течении чуть более полугода

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашей дочери много кавалеров и ухажоров… многим нравиться.Но роду ее отца все очень не благополучно… Снимать родовое проклятие нужно — чтоб род продолжить и внуков встретить