Москва

Призывник по выписке из домовой книги, а по факту - получил военный билет, ошибка? - вопрос №639031

Я не служил. Сегодня брал выписку из домовой книги для ординатуры, в  выписке написано, что я призывник, хотя в 2010 г  я получил военный билет категории В и соответствующую печать в паспорте " обязан выполнять воинскую обязанность от 29.12.10 г." Брат получал военный билет в одно время со мной, но в  выписке из домовой книге написано, что он рядовой. Мыс ним близнецы. Военные билеты получили с разницей в несколько дней. Могли ли ошибиться в паспортном столе? Или может просто затерялась бумага, которая должна к ним прийти, что я рядовой? Как это выяснить? Или обратиться в паспортный стол с военным билетом и паспортом чтобы исправили ошибку?

Ответы

Можете обратиться, но стоит ли? Не вижу смысла.