в1987г был развод, есть решение... - Республика Башкортостан - вопрос №639045

в1987г был развод, есть решение суда, в 2010г в ЗАГСе выдали повторное Свидетельство о браке по моей просьбе, сейчас опять хочу оформить развод. Требуется ли для этого новое решение суда? Спасибо.

Ответы

Что в Вашем понимании "опять оформить развод"? Свидетельство о расторжении брака не выдавалось? Из вопроса мало что ясно. Напишите подробнее.