Смогу ли я купить путевку и уехать в отпуск за границу - вопрос №639164

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Задерживают выдачу загранпапорта(решила оформить нового оразца-старый уже не актуален), о чем я очень переживаю. Отпуск с 10.06.2013. В связи с этим не могу купить билет(( Выдадут ли мне, наконец, паспорт и удастся ли мне отметить свои 30 лет на лазурном бережке у моря))

всех заранее благодарю за ответы.

Анна 16.06.1983

Дополнение автора от 24.05.13 22:55:45
Паспорт получила, путевку купила) Всем спасибо, кто «увидел» Вы лучшие!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да все получится. Удачного отдыха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, маловероятно.((

СМОЖЕТЕ ЕСЛИ ВАМ В ЭТОМ ПОМОГУТ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ

Добрый вечер!

Практически и теоретически вполне возможно. Как будто бы все на «мази», вот вот свершится… Необходимо или взаимодействие с кем то, или соучастие партнера. удачи !

удастся, у вас все получится при поддержке друзей

Лучше перемемтите свой отпуск попозже, а то придется отметить 30 лет на нелазурном бережке черного моря.

да!

Паспорт выдадут но позже вашего дня рождения… Свой день рождения вы встретите дома в кругу родни

Анна Здравствуйте.

Ситуация сейчас не простая, карты советуют вам найти нужного человека в паспортном отделе, который поможет вам ускорить выдачу загран паспорта. Я вижу, что такого человека вы найдёте и получите свой паспорт в срок. Я вижу вас, ожидают приятные новости.

Совет Таро: присматривайтесь к знакам, которые посылает вам Судьба.

Анна Здравствуйте.

Ситуация сейчас не простая, карты советуют вам найти нужного человека в паспортном отделе, который поможет вам ускорить выдачу загран паспорта. Я вижу, что такого человека вы найдёте и получите свой паспорт в срок. Я вижу вас, ожидают приятные новости.

Совет Таро: присматривайтесь к знакам, которые посылает вам Судьба.