Анатолий(19 04 1973) - Роман(25... - вопрос №639181

Анатолий(19.04.1973) — Роман(25.05.1980). Восстановится ли дружба и общение? не общаемся уже 3,5 года.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Есть только возможность, если делать гармонизацию. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас позже восстановятся общения, дружбы как таковой уже не будет.