Здравствуйте !!! Я занимаюсь сетевым... - вопрос №639246

Здравствуйте!!! Я занимаюсь сетевым бизнесам в компании Орифлэйм. Сегодня мне сказали якобы я нарушаю закон и не плачу налоги. Но я та знаю что работаю законна. Скажите какие документы нужны для того чтобы доказать законность моих действий ?

Ответы

Вы по сути занимаетесь предпринимательской деятельностью. Поэтому нужно зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем. Свидетельство о регистрации и будет документом о законности Вашей деятельности. Ну а налоги в любом случае следует платить.