Московская область

Здравствуйте! Ситуация такая: взял займ... - вопрос №639327

Здравствуйте! Ситуация такая: взял займ 20000 рублей почти год назад. Брал не для себя, но теперь уже это ни кого не касается, должник я. Займ погашен не был, в связи с чем мне, теперь, звонят с коллекторского агентства и в грубой форме просят погасить долг.В пятидневный срок я должен заплатить 40000 рублей, в противном случае, по словам сотрудника коллекторского агентства,в судебном порядке, мне назначат штраф в размере ТРЕХ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! Я получаю Я не отказываюсь оплатить долг, даже напротив, поскорей бы от него избавиться. Не хотелось бы попасться на удочку мошенников или просто переплатить лишнего. Что делать, как быть??? Подскажите пожалуйста. Если ситуация требует вмешательства юриста, я готов.

Ответы

Здравствуйте. Напишите претензию в банк для начала. В дальнейшем обращайтесь в суд. Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!