Наталья 20 08 71 время... - вопрос №639401

Наталья 20.08.71 время рождения с 4 до 6 утра, Николай 18.10.80 6 10 утра, Архангельск, будут ли у нас дети?

Ответы

да будут с помошью врачей

Беременность возможна в 2014 году.Для подробностей обращайтесь в чат!

у вас будут дети примерно через 2 года.

Здравствуйте!

есть проблемы, препятствия, для вас неблагоприятный климат, где вы проживаете, больше сказался на здоровье-женщины.

есть шанс-стать родителями, но с большим трудом.

Всех благ!

Наталья, доброй ночи.

Дети у вас будут, если перестанете тормошить ситуацию и позволите всему произойти легко, в свое время.

Доверяйте жизни.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Поэнергии от вопроса:
ДА, и беременность возможна в ближайшие 3 месяца +-.

НО, нужно еще суметь воспользоваться этим шансом. Я могу вам во многом помочь.

Что написано выше полезно проверить по фото.

Добрый вечер! Да, возможность беременности есть.

это возможно, но с огромным риском для вашего здоровья

Здравствуйте, Наталья. У Вас с Николаем вполне могут быть детки, которые вас порадуют и станут вашим продолжением и отрадой. Есть небольшие трудности с их зачатием, но оно все таки произойдет и довольно скоро — в течении года.

Вам стоит обратить прежде всего внимание на свое зодоровье в предверии беременности, ведь это будет  двойная нагрузка на организм.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Будут, уже очень скоро.

да, будут.

отпустите на время ситуацию, и долгожданная беременность наступит на ваше удивление неожиданно.