Помогите, пожалуйста! Я очень сильно... - вопрос №639414

Помогите, пожалуйста! Я очень сильно люблю одного человека, это девушка. В жизни я очень смелая, наглая даже, свободно общаюсь со всеми, а с ней не могу. С ней молчу постоянно, нервничаю. из за этого у меня ничего не может быть с ней. забыть и не видеть бесполезно, я уже пробовала. Тем более мы общаемся в одной и той же компании.Да, забыла пояснить, мы обе лесбиянки. И она знает, что я ее люблю. Мне 22, ей 19

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, КРИСТИНА!

Если Вы уверены в своих чувствах, то придется набраться смелости и поговорить… тем более она знает, как вы пишете...

Причины Вашего противоречивого поведения кроются в детском опыте и с этим необходимо разобраться с психологом, возможно после этой работы, у Вас получиться составить разговор.

Удачи!

Здравствуйте, Кристина!

Я не совсем поняла ситуацию — " она знает, что я ее люблю". Вы ей говорили об этом? У вас был какой-то разговор? Что является для вас препятствием в отношениях с ней?

А что касается вашего состояния «молчу постоянно, нервничаю»-оно, видимо, усугубляется непроясненностью, непонятностью ситуации, в которой вы чувствуете себя очень неуверенно.

 обращайтесь

 с уважением ИВ