Подскажите!!!! - вопрос №639525

Добрый утро, уважаемые психологи!!! Помогите и подскажите пожалуйсто!!! У меня возникли и накопились некорые претензии к молодому человеку, я считаю что об этом нужно обязательно поговорить, вот только проблема в том, что я незнаю как начать разговор, просто он у меня воспримчивый, может сразу обидеться, закрыться и контакта с обратной связью не получится.Подскажите пожалуйсто, существуют ли какие то психологические способыили приемы, как можно провести серьезный разговор, без «жертв»как говориться, может в виде какой игры… Еще я слышала, что можно как то на бумаге написать претензии друг к другу, и потом обсудить!!! в общем незнаю, очень нужна ваша помощь, как грамотно это все организовать????????? С нетерпением жду советов!!! Заранее спасибо!!!!!

Ответы

Надежда! Если у вас возникли некоторые претензии, то стоит вероятно на консультации их высказать! И поверьте, вам станет легче! А если не хотите общаться с психологом, то найдите время и место и поговорите. Обычно, люди которые испытывают чувства к друг другу, очень хорошо разговаривают, после отличного секса — но это не факт! Удачи!

21.05.13

Доброе утро. Надежда, вы -правы, такой разговор может привести в разрыву отношений. И чтобы помочь вам психологически грамотно выстроить важный для вас разговор, нам нужно знать, хотя бы психотип молодого человека и содержание ваших претензий.

«Как грамотно это все организовать?????????». Ответ:  при составлении  такого серьезного разговора примените "золотые правила" интимного разговора: время, место, готовность партнера и результативность))))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

21.05.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store