Можно ли вернуть мультиварку по истечении 14 дней - Алтайский край - вопрос №639537

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть мультиварку по истечении 14 дней, если в ней в режиме выпечка низ очень пригарает, а если уменьшить время приготовления, то середина и верх не пропекаются? (Раньше не пробовала этот режим, по этому и не знала об этом недостатке)

Ответы

Можете. Мультиварка к технически сложным товарам не относится.