Здравствуйте Пишу вам с надеждой... - вопрос №639561

Здравствуйте.Пишу вам с надеждой на вашу помощь.Моя проблема заключается в том, что я очень худею, аппетита нет, постоянно нервничаю и постоянно хочу спать. Чем это может быть вызвано?

Ответы

То, что вы постоянно хотите спать, это реакция вашего организма на состояние нервозности. Во сне организм релаксирует, компенсируя энергетические затраты. Обращайтесь к специалистам лично с фото и датой рождения для более детального просмотра.

Здравствуйте, это не хватка сил и энергии. ПРобита защита, идёт отток сил,

результат этого слабость и сбой в гормональеной системе

У вас происходит перерасход энергии.Тратите больше чем получаете.Начаться такое состояние может после стресса.Когда вы нервничаете то тратите еще больше своей эпергии и поэтому хочется спать.Во время сна ваш организм пытается восстановить энергию.Потеря аппетита тоже из-за стресса.Ищите причину.Всего доброго.

Это признаки серьезного негатива.