Помогите в вопросе будущего - вопрос №639569

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, зашли в тупик в общении. Ничего не говорит, что происходит, но в тоже время и не отпускает. Скажите, как сложаться у нас отношения с Ромой и есть ли у нас совместное будущее. Мне 41 год, Роме — 30 лет. С уважением Жанна, 16 декабря 1971г.р., четверг, 20.35ч., Беларуссия.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Жанна.

Как не странно у вас отношения будут продолжатся, и будут очень продолжитеными. Вы очень сильно не уверенны в себе.Хотя не смотря нена что Вы прекрасны. Очень много боли внутри вас и это мешает войти в вашу жизнь другому, прошлое держит вас.Вы должны освободится от прошлого, и жизнь ваша изменится. Он молод но вы очень похожи.Совместное будущее есть  и решать будите вы, и  это произойдёт очень скоро.Не отчаивайтесь вы будите счастливы.Удачи Вам, любви.

             С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет информация что Роман не имеет в планах строить ваше совместное будущее, как-то так что и совместного будущего не будет.

Всего вам доброго!

Жанна увы отношения действительно сошли на нет. И Вы зря теряете свои годы на него. Обрубите конец и Вас ждет новое знакомство.

Вторая половина года у вас будет значительно благополучней. Май -июнь вероятность полного разрыва. Отношения не перспективы, энергозатратны и вам надо принять решение самой, тогда ваши потери будут не такие болезненные. Диагностика отношений может вам помочь решить вашу проблему принять правильное решение. Необходимо добавить данные и фото вашего партнёра .

Для более точного ответа нужна дата рожденя Романа.Судя по просмотру вас-проблема есть. У вас сложный характер и немного мужчин могут быть вашей половинкой.

Отношения разрушены.Впереди  — крах отношений, есть человек, который

этому поспособствовал

Здравствуйте! Мужчина вам многого не договаривает о себе, либо скрывает умышленно… Карты показывают самообман… Так же не видно общего будущего… на отношения показывает пустоту..

Вы и половину о его жизни не знайте, человек ведет двоиную жизнь, вы с одной стороны и другая с другой стороны, точно знает чего хочет и что ему нужно, планы у него связаны с другой девушкой не с вами… не убивайте зря время, у вас довольно хорошая судьба может сложится… подробнее если нужно… обращяйтесь в чат

у вас есть чувство, желательно фото и его дату рождения!

все знаем и все понимаем… Задаем вопросы и ставим оценки… Жанна — вы очень умная и разумная женщина… Мальчишечка не отпускает — имеет планы на запасной аэродром… как женщина сильная и мудрая вы эти грабли уже проходили… И у в запасникаж были… И устали..

Этот зайчик вам --как клин клином… Временное… Игрушка мудрой женщины… Не более того

Как ни курти вы созданы друг для друга. Вы реально сейчас не понимаете друг друга, скорее всего это временно… потому что судбой вы друг для друга даны.