Ульяновская область

Законен ли отказ автосервиса в ремонте автомобиля? - вопрос №639576

Занимаюсь восстановлением ВАЗ 21011 1978 года. Обратился для технического обслуживания в один из официальных дилеров АвтоВАЗа, была назначена дата, когда я могу приехать на ТО, однако в назначенный день позвонили из сервиса и отказали — автомобиль слишком старый. В связи с этим, два вопроса:
1. Отказали законно?
2. Получается, если все так будут отказывать, я лишен права на техническое обслуживание автомобиля?

Лучший ответ по мнению автора

 С такой позицией и с таким автомобилем можно судиться с заводом АВТОВАЗ, правильно что начали с официального диллера. Зафиксируйте отказ в письменной форме, после чего пожалуйтесь на диллера в АВТОВАЗ.