когда заур 15 04 80... - вопрос №639577

когда заур 15.04.80.сделает мне предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анастасия Петровна.

Когда вы станете очень спокойной, и будите жизнь размеренно, он сразу за суетится, тогда вы можете спокойно   расчитывать, на точто сделает предложение.Он очень самостоятельный парень, и необдумав каждый свой шаг

решений не принимает.Соответственно вам стоит проявить немного хитрости,

сделать вид что вас  это не очень беспокоит.У вас всё сложится очень прекрасно не много терпения.

              С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вынуждена вас огорчить, но предложение от него вряд ли поступит в ближайший год… Он не планирует связывать себя обязательствами с вами.Причем, на него так же видно влияние его близких, окружения… Это тоже играет существенную роль.

Здравствуйте! У него на сегодняшний момент нет таких мыслей в голове.
Всего вам доброго!

Хоть и относится он к вам серьезно но в этом году он не планирует женитьбу.

он сделает! просто ему не до этого!

Настя — давайте включать трезвый разум на фоне весенних эмоций...

вы женой его никогда не станете — за это, кстати, в ближнюю церковь бегом и всечку предкам как ангелам -хранителям… На нем шкура горит и по венам не кровь — а огонь бежит… И все женщины этого мира должны его стать… Рано или поздно..

насладитесь этой стратностью… и выходите замуж за ответственного и спокойного Ваню

Начало 2014 года вероятнее всего.