Здравствуйте!Уважаемые юристы!Нужна ваша помощь! Российская... - Ставропольский край - вопрос №639655

Здравствуйте! Уважаемые юристы! Нужна ваша помощь! Российская организация (УСН -доходы)заключила агентский договор с Новозеландской фирмой(В РФ зарегистрирована в ИФНС согласно п9 статьи 306)Вопрос: 1-Российская компания становится налоговым агентом по налогу на прибыль и по ндс?2-Как отчитываться по налогам российской компании3-Что указывать в платежных документах на перечисление налогов за Новозеланскую компанию(назначение платежа)Спасибо

Ответы

Уважаемая Марина,

что Вы имеете в виду под перечислением налогов за Новозеландскую компанию? Налоги, удерживаемые в качестве налогового агента?

Я Вам предлагаю развернутый мотивированный ответ по Вашей ситуации. Напишите мне письмо.

Желаю успехов!