Подскажите пожалуйста!как можно быстро продать... - Алтайский край - вопрос №639726

Подскажите пожалуйста! как можно быстро продать дом?

Лучший ответ по мнению автора

1) по выгодной цене можно продать самому, дайте кучу объявлений 2) обратитесь во ВСЕ агентства недвижимости в вашем городе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы быстро продать дом необходимо дать о нем максимально подробную информацию, правильно определить рыночную стоимость и продумать маркетинговую стратению (как будете рекламировать).

обратиться в агентство недвижимости

По выгодной для кого цене? Что Вы подразумеваете под выгодной ценой?

есть сильный заговор на ускоренную продажу для этого