мой муж хочет пеггинг (анальную... - вопрос №639742

мой муж хочет пеггинг (анальную стимуляцию страпоном), он гей?

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Мария.

Начнем немного с понятий: Петтинг, это форма эротической стимуляции исключающая непосредственный секс (прелюдия). К нему относятся поцелуи, касания, ласки, взаимная мастурбация, оральный секс и прочее.

Анальная симуляция, это анальная симуляция, она не относится к петтингу.

Теперь непосредственно о пристрастиях:

Без исключения, все мужчины проходят стадию интереса в однополым ласкам. и как бы многие это не отрицали, исключений все же не бывает. Просто у некоторых этот интерес появляется и угасает в глубоком детстве, у некоторых остается дольше.

Стимуляция анальной зоны не относится к психологическим склонностям к однополому сексу, так как предстательная железа (простата) как орган отвечающий за сексуальное удовольствие во время эякуляции, у мужчин находится крайне близко со стенками толстой кишки и ануса. Стимуляция данной зоны, многим мужчинам приносит дополнительное удовольствие. (хотя для некоторых это не доступно).

Скорее всего, ваш муж просто хочет усилить свои ощущения с вашей помощью, и в этом нет ничего постыдного или предосудительного. Это всего лишь одно из направлений сексуальной игры, причем, к слову сказать, очень древнее.

Но так же, есть вероятность, что ваш муж может быть латентным гомосексуалистом (геем не способным признаться себе самому и обществу в этом, так как опасается осуждения) но тогда он скорее избегал бы вообще сексуальной близости с вами и с женщинами как таковыми. Выполняя это скорее как обязанность а не в удовольствие.

Или же, что наиболее вероятно, у него есть бисексуальные наклонности, и для него приемлем и одинокого приятен секс, как с женщинами так и с мужчинами. Даже если он никогда не пробовал таких отношений, его подсознание может влечь его к этому. Это тоже не считается отклонением в современном мире и по сути является нормальным для человечества в целом. Так как все люди, вне зависимости от пола, рождаются бесполыми и бисексуальными, затем развиваясь в утробе обретают уже раздельные половые признаки, но генетическая информация и психо-генетическая информация об обоих полах, храниться в генокоде и подсознании, позволяя воспринимать себя и мужчиной и женщиной одновременно любому человеку.

Не переживайте, по сути ваш муж абсолютно нормален.

Вас же, данная ситуация смущает куда больше, и это говорит о вашей нетерпимости, отвращению, либо непривычности и отторжению. Такое положение воспитано в вас скорее обществом и окружением, и является штаммовым клише в подсознании. Если вас сама мысль об этом сильно напрягает, то вам придется поработать над собой, ибо такие формы восприятия и ограничения, за частую влияют и на обыденную жизнь, не связанную с сексуальной. И не дают вам раскрыться полностью и реализовать ваш собственный потенциал.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нет, скорее всего он у Вас натура творческая, просто экспериментирует и ищет новые ощущения...

Здравствуйте, Мария!

А что он сам отвечает на этот Ваш вопрос? Или Вы не спрашивали? Боитесь?

Добрый день!

Конечно же Ваш муж не гей. Скорее всего он ищет разнообразия и почти наверняка его не привлекает мужское тело (иначе он искал бы «преключения» на стороне). Возможно видел подобный контент в интернете и ему стало интересно.

Важный вопрос: Как Вы к этому отнесетесь, насколько это допустимо для Вас?

Доброго вам дня, Мария!

Мужчины-эксперты вам объяснили мужскую сторону вашей ситуации. И, по всей вероятности, они правы. Но так как вопрос написали вы, то, скорее всего именно вы испытываете некий диссонанс чувств и ощущений относительно сексуального поведения вашего мужа. И в этом случае проблема считается вашей. Для того, чтобы избавиться от дискомфорта (психологического), вам нужно понять, почему у вас вообще возникли сомнения в ориентации мужа. Следующий вопрос, на который хорошо бы вам найти ответ, — насколько вы расслаблены, свободны в сексе? И ещё. Есть ли у вас какие-то очень строгие установки, как всё должно быть? Это не только в сексе, а вообще. Исходя из ответов, вы можете понять многое, что происходит в вашей жизни. Если будут затруднения, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте! Гей он или нет, лучше спросить у него, но задатки есть, и пока он хочет удовлетворить свою  потребность так, Вам же нужно понять, сможете ли Вы принять его таким, с такими задатками или нет, насколько это травматично и приемлемо именно  для Вас и делать для себя выбор!

Уважаемая Мария!

Он может быть геем, гетеро- или бисексуалом, но дело здесь не в этом. Пеггинг — это просто сексуальная практика. Впрос в том, что реализовывать её он попросил Вас. Если Вас не волнует эстетическая компонента этого процесса — я не вижу проблемы. Возможно, Ваш супруг захотел, чтобы Вы подоминировали в сексе. Может, он просто открыл Вам тайну о своей главной эрогенной зоне)

Знаете, в вашем вопросе я чувствую какую-то тревогу — но её причину не могу определить — слишком мало информации. И я понимаю, что вопрос не тот, о котором с подружкой можно «перетереть». У меня был опыт работы с подобной темой. Если решитесь — буду рада помочь.

Экспертки и эксперты работают для Вас. Оцените хорошие ответы и выберите лучший — пусть это будет Вашей посильной оплатой такого труда.

Доброе утро. Мариночка, ваш муж нормальный мужчина. Он не гей. Зону, которую предлагает вам постимулировать муж, это — одна из эрогенных зон. Кстати, при лечении предстательной железы, именно так массажируют ее.

Мариночка, загляните в раздел «блоки» и почитайте с мужем статьи в рубрике «Сексология и сексопаталогия». уверена, вам понравятся эти статьи. Тем паче рубрика постоянно пополняется.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Не обязательно, Мария, главное, чего хотите лично Вы и готовы ли дать супругу, то что хочет он...

Здравствуйте, Мария!

Муж просто хочет разнообразия в интимной жизни, новых эмоций.

У вас с мужем уже всё устаканилось, всё понятно... Научитесь удивлять своего мужа. Есть такая поговорка: «знать, как облупленную». Может, ему просто не хватает новизны в ваших отношениях, интимных в том числе. Попробуйте разжечь в нём огонь. Как известно «скромности» (скованности и закомплексованности) в постели не место, и это вопрос очень серьезный для сохранения семьи и отношений. Многое зависит от того, какие у нас представления о сексуальных отношениях, что считаем «правильным» и «допустимым», а что «неприемлемым» в постели с любимым человеком. мы сами ставим ограничения. Все ограничения и сексуальные установки у нас в голове.

Узнайте его фантазии и воплотите некоторые из них! Побольше воображения и разнообразия! Включите эффект неожиданности. Станьте новой для него, непредсказуемой. И помните: секс начинается не со спальни. Надо просто разнообразить супружескую интимную жизнь внести в неё романтику и новизну. Подумайте над этим.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам!

С уважением, Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

он точно не гей) просто очень эрогенная зона. Попробуйте сами от этого процесса получить максимум удовольствия)) муж будет счастлив)) удачи вам)
Здравствуйте, совсем не обязательно… Заходите, пообщаемся
ахахах, разнообразия захотелось