Новосибирская область

Здравствуйте! брала займ 23 02... - вопрос №639750

Здравствуйте! брала займ 23.02.2013, возможности погасить не было, на сегодняшний день они мне говорят что должна 22340, законно ли они начисляют проценты? еще в договоре был пункт о конфиденциальности, но они однако звонили моему супругу, разговаривали не очень корректно, и звонили на работу.Скажите, они что нибудь нарушают? заранее спасибо! брала 7000 под 732%

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Размер и порядок начисления штрафов за просрочку и процентов указан в договоре займа.Что касается звонков, то, указывая при оформлении займа номера телефонов — в Вашем случае- супруга, рабочий телефон, Вы сами даете согласие на «розыск » Вас в случае неуплаты по указанным номерам.Таким образом, исходя из тех сведений, что Вы предоставляете в своем вопросе, «они» пока ничего не нарушают.

С уважением к Вам, Т.С.