Здравствуйте! Мне нужна помощь в... - вопрос №639783

Здравствуйте! Мне нужна помощь в следующем Дело в том, что моя сестра когда меня нет заходит на запрещенные сайты. Удаляет историю. Могу я как-то эту историю восстановить, или сделать так, чтобы это где-то записывалось в резервной копии. Заранее спасибо за помощь

2 ответа

Ответы

ну можно поступить так: удалить куки, кеш и историю полностью и оставить сестре… затем попробовать посмотреть по оставшимся кукам — они привязаны к доменам...

можно поставить кейлогер для того, чтоб считывал все нажатия клавиатуры — должны остаться и названия сайтов и то, что она писала

Можно заказать программку, которая будет постоянно парсить файл браузера, в котором сохраняется история.