замужество - вопрос №639803

Когда будет замужество? Неля 11.02.1972. Один ли брак будет? И кто он: бывший муж или совсем другой? Спасибо

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас возможно восстановление отношений с бывшим мужем, по времени не скоро. Возможны увлечения в личной жизни, а так же в перспективе знакомство с новым человеком, либо вас познакомят (видно содействие других людей), либо встреча будет связана со с вашей проф.деятельностью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет брак но это не бывший вы с ним только позни\акомитесь

Неля, здравствуйте.По итогам просмотра замужество будет через 1 год 2 месяца. Брак будет один, это будет не ваш бывший муж а другой человек.

Добрый день!

брак уже был, впереди гражданский брак, но не с бывшим, с ним вы иногда будете общаться, контачить.

Брака у вас два, знакомства в скором времени а брака в этом году нет.

Здравствуйте.

Неля, насколько вижу — ваша старая любовь еще себя не изжила, еще есь много проблем, которые требуется решить прежде чем вы сможете быть счастливы. Карты показывают, что с бывшим мужем — не судьба, освободитесь от него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

через 2,5 года.мужчина вам пока что не знаком.

два брака у вас. с бывшим будут мысли еще быть вместе, но это все временно. у вас по мимо мужа есть другой мужчина. обращайтесь в чат

эстет с хорошей родословной и приятной внешностью!

Вы с бывшим помиритесь… новых отношений на ближайшие годы не предвидится.