Как спасти брак родителей? - вопрос №639900

Добрый день! Мои родители развились когда мне было 13 лет. Я тяжело перенесла этот период. Но два года назад мама встретила нового мужчину, они поженились в прошлом году. Он порядочный и состоятельный, но маме не нужны его деньги, она правда его любит. Прошлой весной мы переехали в новую квартиру и все было хорошо. Но уже этой зимой мама потеряла работу(она ее ищет, ходит на собеседования, но это занимает много времени, у нее два высших образования)Но тут начались постоянные упреки, ссоры… он начинает придраться ко всему не с того, не с сего! У меня есть младший брат ему сейчас 14 и у него переходный возраст он совершенно не может найти общий язык с отчимом. В основном все ссоры и происходят из-за брата, отчим наезжает на не него, а мама заступается… и тут уже переключается на маму. Вчера дошло то того что он начал кричать «Убирайтесь!» «Я больше не хочу с тобой жить» и т.д. они уже говорят о разводе, но я знаю что мама его любит. Как быть в этой ситуации? Как помочь им пережить этот период отношений? Как помочь сохранить брак? 
Очень жду ответа!!! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
21.05.13
1 ответ

Ответы

Добрый день. Покажите маме наш сайт, она сама выберет специалиста и запишется на консультацию. И уже в приватной консультации, ответив на вопросы, в том числе и интимного плана, специалист поможет маме выстроить правильную стратегию поведения по сохранению семейных отношений. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

21.05.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store