Как спасти брак родителей? - вопрос №639900

Добрый день! Мои родители развились когда мне было 13 лет. Я тяжело перенесла этот период. Но два года назад мама встретила нового мужчину, они поженились в прошлом году. Он порядочный и состоятельный, но маме не нужны его деньги, она правда его любит. Прошлой весной мы переехали в новую квартиру и все было хорошо. Но уже этой зимой мама потеряла работу(она ее ищет, ходит на собеседования, но это занимает много времени, у нее два высших образования)Но тут начались постоянные упреки, ссоры… он начинает придраться ко всему не с того, не с сего! У меня есть младший брат ему сейчас 14 и у него переходный возраст он совершенно не может найти общий язык с отчимом. В основном все ссоры и происходят из-за брата, отчим наезжает на не него, а мама заступается… и тут уже переключается на маму. Вчера дошло то того что он начал кричать «Убирайтесь!» «Я больше не хочу с тобой жить» и т.д. они уже говорят о разводе, но я знаю что мама его любит. Как быть в этой ситуации? Как помочь им пережить этот период отношений? Как помочь сохранить брак?
Очень жду ответа!!! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Покажите маме наш сайт, она сама выберет специалиста и запишется на консультацию. И уже в приватной консультации, ответив на вопросы, в том числе и интимного плана, специалист поможет маме выстроить правильную стратегию поведения по сохранению семейных отношений.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус