Есть шанс пойти на работу,не... - вопрос №639948

Есть шанс пойти на работу, не знаю что делать помогите!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что Вас смущает? Вам нужно понять чего Вы хотите, а самое главное чем хотите заниматься, в какой области расти. Научится можно всему, главное чтобы было желание и интерес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Марина! Какая именно помощь Вам требуется? Напишите в личку. Постараюсь помочь (составить резюме, подготовить к собеседованию. Проконсультирую, как правильно вести себя на собеседовании, какие вопросы задать работодателю, оценить предлагаемый трудовой договор и пр.).