Нужна помощь в виде курирования... - вопрос №639952

Нужна помощь в виде курирования работы по созданию первого сайта — интернет магазина на joomla 2.5. связь по телефону или через скайп и teamviewer. Денег не много но все что есть все отдам лишь бы скорее приступить с обучению и работе. Есть люди кто поможет?

Лучший ответ по мнению автора

с радостью Вам помогу, пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы не хотели бы начать с «азов» и создать первый сайт например на js+jquery

Это было бы много полезнее для себя же. И я, например, подсказал бы по возникшим вопросам совершенно бесплатно.

Думай о чем просишь. Нет ни одной СМС для управления интернет магазином. Так как СМС — это система управления контентом, но не сайтом! Джомла — это для блогов… и тд. Для таких целей нужен хотя бы каркас интернет магазина. У меня есть ядро для ОПП проектов, его можно привентитть абсолютно для чего угодно. Впоне понятное.

Добрый день. Помогу бесплатно за отзыв минут 30 в скайпе. Если понадобится больше — обговорим в дальнейшем. Если устроит такая схема, подготовьте свои вопросы.

почитай про

VirtueMart – интернет-магазин на Joomla.