Здравствуйте,эксперты Подскажите,пожалуйста,какой камень мне подойдет... - вопрос №639981

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста, какой камень мне подойдет больше всего в качестве талисмана? Посоветовали выбирать голубого цвета, а какой именно? Мне 25 лет.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии г.Рига.Живу в Моск.об-ти.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы имели ввиду не талисман, а оберег, раз спрашиваете о выборе камня.  Талисман специально напитывается энергией.

Здравствуйте, Олеся! талисманом может быть любая вещь, заряженная специалистом специально для вас с определенной целью. Вы же имеете ввиду амулет. Исходя из вашего имени и даты рождения могу сказать, что вам действительно, подходят камни голубого оттенка, а также белые камни и зеленоватые. Особое внимание я бы вам советовала обратить на следующие камни: топаз, изумруд, жемчуг, бирюза. К выбору камня нужно подходить со всей серьезностью, ведь некоторые камни на человека действуют положительно, приводят к задуманному, к успешности во многих сферах жизни, а некоторые, наоборот, действуют подавляюще на нашу энергетику, происходит полнейший дисбаланс, что может усугубить ваши дела, пагубно влиять на здоровье, прежде всего. При выборе камня советую взять его в руки и прислушаться к вашим ощущениям, не вызывает ли данный камень у вас равнодушия или же каких-либо неприятных эмоций. Вы должны почувствовать, что это ваш камень, что именно данный камень будет сопутствовать вашему успеху и будет вам помогать, вы должны полностью довериться этому камню, только тогда он станет вашим истинным помощником по жизни.