У меня двойное гражданство(испания) Могу... - вопрос №639992

У меня двойное гражданство(испания).Могу ли я выехать в европу без российского загранпаспорта?

Ответы

На въезде в России и выезде из России Вам нужно показывать российский загранпаспорт. За пределами России можете использовать и показывать любые Ваши документы, какие захотите.