Подскажите, пожалуйста, у меня регулярно... - вопрос №640001

Подскажите, пожалуйста, у меня регулярно идут месячные, могут даже раньше на 1-2 дня, а тут после 10 дней приема дюфастона, задержка 3 дня, грудь налилась, болит, внизу живота тянет, БТ — 37,3, я могу быть беременна или это из за препарата? я не могу забеременнить уже полтора года, все анализы хорошие, небольшой гормональный сбой… очень хочется лялю… тесты отрицательные… такмогла или врятли?

1 ответ

Ответы

могли, хотя вероятность не большая. Для тестов ещё рано, подождите хотя бы до 7 дня задержки, а ещё лучше- сдать кровь на ХГЧ, более достоверный результат.