Здравствуйте,эксперты Скажите,пожалуйста,что со мной происходит... - вопрос №640030

Здравствуйте, эксперты.Скажите, пожалуйста, что со мной происходит.Я ощущаю блок внутри поясницы, скрывает мешает такое ощущение что через это место не проходит энергия чувствую себя постоянно усталой из этого нет сил работать из за того что дискомфорт этот мешает.Пытаюсь правдаубрать этот мешающий блок открыть доступ энергии ч помощью надувания живота и проделывания действия булькания.Я как бы мысленно пытаюсь убрать то чтосдавливает эту часть тела изнутри а что сдавливает понять не могу.Ощущения начинались сначала с области заьылка.потом перешло на поясницу.Началось примерно 4 года назад.Возможно ли посмотреть медицинская это психологическая или энергетическая проблема.Меня закат Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра в Латвии г.Рига.Живу в Мос.об-ти.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Первым делом необходимо проверить позвоночник и почки.  Надувание живота не принесет никакого результата.

@ SOFIA CHERNAYA