Здравствуйте Срочно нужна консультация врача... - вопрос №640063

Здравствуйте. Срочно нужна консультация врача. Моей дочке 3 года 11 месяцев. Раньше болела крайне редко, даже когда пошла в садик не болели. Но сейчас мы не можем понять проблему заболевания. Вообщем суть проблемы: заболела она у меня 27.04.13 врач поставил диагноз ОРВИ. У ребенка был кашель ночью и утром заложен нос. Посадила нас врач на больничный. Неделю нас лечат отОРВИ. Через неделю симптомы сохраняются, нас отправляют к лору, лор ставит диагноз алергические аденойды, выписывает нам лечение (нозонекс, супрастинекс, аква-лор, поледекса, ингаляции). Через Четыре дня у ребенка поднимается температура до 38'8 три дня (убивала температуру свечами). Придя на прием нам сказали что с аденойдами состояние ребенка таким и будет. Удалять их можно в 6 лет. Нас списывают с больничного и говорят что если ребенок будет ходить в садик то состояние улучшиться. За все это время мы два раза сдавали анализ крови. Первый анализ показал лейкоциты 9 эритроциты 8. Второй анализ лейкоциты 8 эритроциты 17. После лечения лора у ребенка ручьем белые сопли и мокрый кашель на протяжении всего дня. Теперь ребенок болеет Четвертую неделю, педиатр говорит что вируса она не видит и рекомендует дальше ходить в садик. Подскажите что мне делать в такой ситуации. Ведь состояние моей доченьки меня очень тревожит. Это же все может перерасти в хроническое и ребенок всю жизнь будет мучаться. Завтра хочу с ней съездить к другому педиатору, хочу узнать мнение нескольких специалистов. Заранее большое спасибо!

2 ответа

Ответы

опишите пожалуйста жалобы на данный момент, что беспокоит ребенка?

В каком анализе такие показатели? Нужно сдать кровь на герпетические инфекции (ВЭБ, ЦМВ, вирус простого герпеса и герпеса 6 типа), обычно они дают такую картину заболевания.