Челябинская область

бывшая сотрудница брала кредит в... - вопрос №640106

бывшая сотрудница брала кредит в банке удобные деньги.теперь каждый день мне приходят по пять смс в ее адрес об просрочке кредита.я поручителем у нее не была.связи с ней не имею. меня интересует это законно? и что мне делать.очень сильно нервирует такая ситуация.спасибо за помощь.

Ответы

Обратитесь в банк и попросите не присылать смс по этому адресу. Это законно только если предусмотрено договором, и если в договоре или приложениях к нему указан ваш номер, а не номер сотрудницы. Впрочем, ничего не мешает попросить перестать отправлять смс.