hochu etim letom ujehatj za... - вопрос №640136

hochu etim letom ujehatj za granicu na zarobotki,planiruju ijunj-ijulj.Poluchitsja li ?..Hochu ujehatj nadolgo i harasho zarabotatj chto bi v posledstvii kupitj sebe kvartiru..Osnovateljno gotovljusj k etomu,zdu vaznij deneznij perevod ot kotorogo zavisit mnogoje a v osobennosti sroki mojego otjezda za granicu..Kak vidjat moju situaciju uvozajemije eksperti? volnujusj

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не знаю, где вы живете, поэтому я только осмелюсь предположить. Вы едете заграницу потому, что там якобы «денег больше»? Почему бы вам не начать заниматься предпринимательством здесь и сейчас. В психологии это называется — убегать от проблем. большая вероятность, что вы там окажетесь не в лучшей ситуации, чем здесь и сейчас. Если у вас нет навыков по большому заработку, то у вас и там они не появятся сами по себе. Так не лучше ли не ждать подарков от судьбы, а взять ее в свои руки сегодня? Тем более, как я понял про квартиру, жить то в этой стране вы все же хотите? Вы в состоянии зарабатывать больше, просто нужно начинать работать над вашими навыками, делать новые вещи и учиться бизнесу на практике. Второй важный момент, но уже более эзотерический — это отдельная тема, послушайте аудио книги Зеланда. Если вы ставите все на зеро ( в данном случае важный перевод) и у вас завышенная важность и волнение, то скорее всего, все сорвется. Включается закон равновесных сил. Забейте на все и начинайте что-то делать на пути к вашей мечте. Диверсифицируйте важность, энергию и усилия, у вас должен быть запасной вариант! И не один. Желаю вам удачи. Нужна будет помощь в виде консультаций или наставничества — обращайтесь, научу вас зарабатывать и строить бизнес