Скажите так бывает? - вопрос №640489

Я в разводе, у меня ребёнок, живу с родителями, что очень и очень тяжело. Намечалась квартира но ушла  как говорится (из под носа)Экстрасенсы, маги, итд видят у меня по жизни «принца на белом коне» Один говорил в апреле, мае прискачет и это будет выход из всех проблем др видел принца в течении 3 месяцев. Причем все сходятся на том чтоу меня с ним будет крепкий брак и счастливая семья (Спасибо конечно любому человеку приятно когда ему говорят что-то хорошее)Только то ли принц добраться не может, то ли конь где-то споткнулся. Но пока принца на горизонте нет. А дома обстановка всё накаляется и накаляется.Если мне кто-нибудь распишет мою жизнь по датам(более конкретно) (и это сбудется)буду очень благодарна. Поверте, я благодарный человек

P.S может я обращалась не к тем спец-там

Меня зовут Юля дата рождения 01.21.72 г Днепропетровск

Дополнение автора от 22.05.13 01:15:37

P.S я не хочу погадать «на холяву» Просто хочется заплатить одному человеку за правду, чем всем за вранье. Всем кто откликнится поставлю оценку если збудется- заплачу в двойне.За рание спасибо.

Дополнение автора от 24.05.13 21:36:23

P.S я не хочу погадать «на холяву» Просто хочется заплатить одному человеку за правду, чем всем за вранье. Всем кто откликнится поставлю оценку если збудется- заплачу в двойне.За рание спасибо.

Родилась в 15 часов 30 мин ( как это не знаю. Так записано в метрике)

11 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Вы задали свой вопрос в разделе Астрология, но вы забыли указать своё время рождения.

Относительно принца на белом коне, то иногда чтоб данная встреча произошла нужно что-то делать, а иногда бежать навстречу).

Относительно сроков, что вам называли, то сроки иногда могут затягиваться по разным причинам.

Ну например банальная порча, может может мешать вашему принцу найти вас.

Вы правильно сделали, что написали именно в раздел астрологии, в вашем гороскопе наверняка есть указания почему вы до сих пор не встретили вашего принца и будет ли эта встреча вообще.

Если вам делали прогноз на Таро и сказали, что у вас будет муж и крепкий брак, значит так и будет, просто Таролог ошибся со сроками, а не потому, что он брехун и хочет сказать вам что-то хорошее.

Здравствуйте, Юлия! Вы не написали время рождения, поэтому даже вобщем сложно что-то сказать астрологическими методами. Хотя поражение вредителем Венеры и соединение Солнца также с вредителем уже кое-что говорит о Вашей брачной карме, проблемах с мужем и также задержке счастья в личных отношениях. Более точно все рассматривается конечно лично. Обращайтесь.

Юля, честно говоря не поняла вашу дату рождения.Но проверила оба варианта -и 21 января 1972 года, и 01 декабря 1972(вдруг ошибка). В обоих случаях получается примерно одинако- все решится в 42-43 года.Так что терпения и удачи.

Здравствуйте! Ваши проблемы обусловлены кармическими причинами.

Так Вы отрабатываете долги прошлого. Вряд ли ситуация изменится так быстро к лучшему. Но то что изменится — это точно при правильном вашем поведении, когдаттВы силы будете вкладывать в нужном направлении. Чудес не бывает, поэтому улучшение жизни будет проходить в соответствии с прилагаемыми Вами усилиями. По фото конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия! Выбрать специалиста дело сложное, к сожалению.Идет информация о том, что и принц ваш существует.И встреча у вас с ним уже была но вы не разглядели его в своих проблемах.Оглянитесь вокруг, принц -то на коне.Правда цвета не указано какого.На наш современный язык перевести то конь это автомобиль, с которым он неразлучен, как с другом.Встреча у вас была с ним в январе этого года.Проблема в вашем неверии в сказку которая сбывалась, как это ни странно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, своего мужчину вы встретите и с которым создадите семью в течении 1-1,5года. Мужчина будет старше вас, занимающий высокое положение по работе. Но за его спокойным характером бушуют страсти, который он держит в узде, так что не обращайте внимание на его холодность, это всего лишь маска.

да, у вас в семье проблемы и разочароване… есть проявление нерешительности с уходом, много стрессовых ситуаций  по поводу  переезда… а  вот новых отношений, наполненных любовью  я не увидела на ближайшие пол года..  в этом году у вас  больше  успех в  работе , чрезмерные расходы  на покупки, можно сказать  щедры особенно для тех, кого любите..  в материальном плане год успешный, но не в личной жизни..

В течение 6 месецев вы встретите человека с интересом к вам, серьезного дойдети ли до брака или нет это напрямую зависит от вас, так как негатив есть у вас и уже давно...

15 августа! С этой даты у вас жизнь будет налаживаться!

Юля, вы задумывались сколько девочек родилось 01,21,72 в Днепропетровске? И не исключено что есть среди них ваши тезки. Так что даже если в бесплатных вопросах, то все-равно желательно давать свое фото, т.к. самая точная настройки идет все-таки через образ человека.

И ещё — если вы обращаетесь «не к тем специалистам», значит интуиция вас подводит, а в энергополе имеется существенный негатив, т.к. подобное притягивает подобное.

Вы так яро хотите знать свое будущее, как будто это избавит вас от ваших проблем и душевных страданий. Знание своих будущих событий абсолютно никак не повлияет на все ваши притензии в настоящем.