здравствуйте1 меря зовут татяна мне44... - вопрос №640498

здравствуйте!.. меня зовут татяна мне44 года живу в подмосковье.подскажите пожалуйсто как привлечь к себе деньги.очень хочется заработать конечно честным трудом побольше.у меня есть планы которые я не могу чисто физически осуществить.работаю честно и достаточно.но не хватает.очень хочется построить домик не большой и не дорогой автомобиль.спасибо заранее тому кто ответит

Ответы

Татьяна здравствуйте. Для начала что бы не навредить, нужно просмотреть Вас и выявить причины мешающие заработать деньги. А уж потом по результату и действовать

@ SOFIA CHERNAYA