Меня позвала на работу к... - вопрос №640560

Меня позвала на работу к себе в отдел на должность помощника ответственного отдела кадров Светлана, ей 37лет.она начальник отдела. мне 44 года, с 6 марта я приступила к работе, а на следующий день 7 марта когда в отделе где работают ещё 3 человек, она мне дарит на 8 марта сувенир-фигурка бабы яги с метлой и носом-крючком.Я подарила ей раньше-мартини и коробку элитного шоколада-всё это было куплено и специально заказано для неё с дьюти фри и привезено с другой страны.Что она подарила другим сотрудникам не знаю-но ни у кого бабы яги не было, я была в шоке и до сих пор мне плохо становится как только я вспоминаю это.Её ухмылку-это говорит изгоняет злых духов из дома, такой оберег-талисман, магнитик оторвался тут же на второй день как я принесла это домой, и я это на второй день выкинула.работать эта С… мне не дала, сама привела и сама же изводила меня вечными придирками на пустом месте.Через полтора месяца мне пришлось уйти.Скажите что она хотела мне сказать подарив такой подарок???

1 ответ

Ответы

«Давай… до свиданье! — это ответ на ваш вопрос! Извините, что не так!