Здравствуйте уважаемые эксперты Хотела спросить... - вопрос №640610

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела спросить совета.Нашла подработку условия оплата устраивают вполне. Будет ли все так, как обещают? Получу ли я прибыль от этой работы? Спасибо всем кто ответит. Татьяна 5.04.1977
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Таня, посмотрела перспективу на три месяца. Эта подработка действительно стоящая вашего внимания. Поначалу вы будите чувствовать скованность, дискомфорт, но как только вы вникните в работу, подучитесь определенным ее нюансам, у вас сразу пойдет подъем и появиться очень приличная перспектива подзаработать.

Поэтому  не сомневайтесь и соглашайтесь. Желаю вам успеха!

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не все будет так как обещают. Но приобретенный опыт и знания понадобятся.