Прием ОК - вопрос №640623

Здравствуйте! Раньше принимала Регулон. Врач таблетки отменил в связи со срочной операцией по удалению кисты яичника и полипа в матке (незавершенный медикаментозный аборт). Через три месяца решила возобновить прием ОК. В первый день менструации выпила первую таблетку Регулон. Месячные идут уже 12 день. Не обильные, боли нет, только временами бывают небольшие сгустки. Нормально ли это? Когда начинать бить тревогу?

Ответы

Обратитесь на осмотр к гинекологу.Скорее всего надо менять ОК из-за недостаточности дозы.