доброе утро меня зовут инна,... - вопрос №640627

доброе утро. меня зовут инна, у меня вот кокой вопрос, моей бабушке 83 года и у нее сд 2-го типа,2 года назат ампутировали ногу из за гангрены, а буквально месяц назад на левой руке на мизинце у нее появился такой гнойный пузырь белого цвета, я описываю потому, что на ноге у нее гангр. точно так же прогресировала. мы каждый деньделалией ванночки солевые 3 раза в день, делали перевязки аж 6 раз в день мазями левомиколь и вишневским, через 2 дня гной прорвало и рана постеменно но не сразу начало заживать, буквально, примерно 2 недели спустя бабуля стала жаловаться на единственную ногу, говорит что замерзает, мы на эту ногу делаем 2 раза солевых ванн и обтираем спиртом и делаем массаж мазями дикуля и левомиколь 2 раза в день говорит что после этого чувствует облегчения диету мы не держим, точнее не можем, инсулин делаем 3 раза в день, сладкого не употребляем даже чай не пьем, сахар у нас в норме скажите правильно ли мы поступаем,,,, заранее большое спасибо

1 ответ

Ответы

Не правильно. Пригласите хирурга для консультации и назначения грамотного лечения. Если это гангрена, дома её не вылечить