Назовите основные характеристики свойств популяционно-видового... - вопрос №640663

Назовите основные характеристики свойств популяционно-видового уровня живой материи

Ответы

Факторы, влияющие на динамику численности особей, возрастной состав популяции, действие факторов микроэволюции, проблемы сохранения исчезающих видов