зачатие ребенка..беременность - вопрос №640705

мы очень хотим детей… но у нас почему то не получается...(((как узнать у нас с мужем будут дети и когда???? мне 25 лет, мужу 24… муж сдавал анализ на спермагграму… пришел ответ 42%подвижных,46%мало подвижных,12%не пожвижных… я к геникологу постоянно хожу… мне витамины кололи для иммунитета… таблетки пила… восполение было в сентябре… но мне его вылечили… так что даже незнаю чтоделать...

Дополнение автора от 22.05.13 10:59:25

все что я вам пишу _это бесплатно или нет?

Ответы

При таком количестве живых сперматозоидов беременность вполне возможна. Здесь все зависит от вас. Постарайтесь любить друг друга и не зацикливаться на зачатии, все получится.