Здравствуйте, меня зовут Евгений 26... - вопрос №640714

Здравствуйте, меня зовут Евгений 26.05.78. Дело в том что я нахожусь в кредитной кабале и вылезти из неё не имею шанса имея двух детей и работая за не особо справедливую зарплату… Я подумываю открыть какое нибудь дело, без особых вложений… подскажите пожалуйста в какой сфере мне лучше начинать?

Ответы

у вас хорошо получится с торголей

Без особых вложений вы можете заняться страхованием(подработка от страховой компании), риэлторская деятельность.

@ SOFIA CHERNAYA