когда я познакомлюсь со своей девушкой - вопрос №640759

когда я познакомлюсь со своей девушкой

Александр., 4.07.1981 г., 18:00., Казахстан

7 ответов

Ответы

познакомитесь осенью

В этом году в конце лета будет знакомства.

Здравствуйте, Александр.Знакомство произойдет чуть менее чем через 5 месяцев.

у вас есть девушка, а со своей вы познакомитесь на отдыхе, с уважением А.В.

Любовь вам даст большой заряд бодрости и энергии, познакомитесь, все впереди

У вас уже давно сложился образ девушки, которую вы хотите впустить в свою жизнь и полюбить от чистого сердца и это нормально. Девушек много, а должна произойти именно ТА встреча. Еще прийдется ждать 2 года.

Через пять лет встретите судьбу.