Не понимание? Моя главная проблема... - вопрос №640798

Не понимание? Моя главная проблема — не понимания со стороны близкого и родных людей. они меня всерез никогда не воспринимали. насчет мужа — он всегда главный и решает проблему быта или дома САМ. не слушая мои советы или упреки. родители и родные с моей стороны тоже ко мне так относятся. у Нас всегда конфликты из — за этого. у себядома я как домработница, няня, повар. как решить проблему.

Ответы

Ваши близкие и окружающие отражают ровно то, что вы сами о себе думаете! Вы часто себя обзываете?, наказываете?, говорите, что я такая некрасивая, возможно глупая, не смелая, не умеющая что-либо делать и т.д., пока вы себя не полючите такой какая вы есть — то никто вас такой какая вы есть не полюбит! Понимаете? Научитесь ценить себя, любить себя, займитесь тем, что вам нравится, находите время на свои увлечения, хобби.