Как привлечь поручителей к ответственности. - Саратовская область - вопрос №640841

Есть договор подряда и четыре договора поручительства к нему.Должник не исполнил свои обязательства по договору подряда. Пришлось обратится в суд с иском. поручители как третьи лица не привлекались. По решению суда должник обязан выплатить убытки, но не платит. Как можно теперь привлечь поручителей к ответственности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратившись в суд, тем более, если как третьи лица поручители  не привлекались. Это Ваше право к кому обращяться с требованиями.